Наталья
krutko_1999
Наталья·Мама дочки-младенца

Где взять справку о низком доходе для бесплатной смеси ребенку?

Девочки, в поликлинику нужно предоставить справку о том, что у семьи низкий доход, чтобы ребенку выписали смесь. Подскажите, пожалуйста, где её брать?

В СФР звонила, сказали могут выдать справку о том, что получаю единое пособие, до соц.защиты не дозвонилась.

Комментарии

ju56
Юлия·Мама троих детей

С госуслуг распечатывала их справку о назначении пособий и относила в пк)

Нравится Ответить
kot1207
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 18 лет)

В соц защите попросили только доки на детей ,о справке о доходах первый раз слышу .остальное все в компе у них вроде

Нравится Ответить
blossome
·Мама двоих (младенец)

Именно справка о пособиях и нужна

Нравится Ответить