Привет девочки!)
Есть тут те, кто рожал в Бердске с Бойко?)
Напишите пожалуйста обязательно историю как все пройдет) Вы ближе в очереди))
На какой недели ездили на договор и встречу?
@katyaplyas21, ездила на встречу вот в 30,5 недель, буквально недавно и там обговорили все моменты сразу
знакомая рожала с ней, осталась в восторге
я тоже выбрала её для родов по рекомендации, буду с ней рожать, после первой встречи уже зацепила и всегда на связи если что-то тревожит меня, посмотрим как пройдут роды, но все остаются довольны рожая с ней