Юлия
miss.julka94
Юлия

Роды в роддоме Новочебоксарска: отзывы и рекомендации мам

Девочки, а кто-нибудь рожал в Новочеке? Где и у кого именно? Порекомендуйте 🤍

Комментарии

dyaa.
Я.ДА·Мама дочки-младенца

Я рожала очень понравилось, у Сидоровской, очень хорошая врач

Нравится Ответить