Лиля
liliyakr
Лиля·Мама сына (3 года)

Налоговый вычет за допзанятия в саду: как получить?

Всем добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, за дополнительные занятия в саду можно получить налоговый вычет?

Это нужно обращаться в бухгалтерию школы?

Комментарии

a.e.nalog_3ndfl
Анастасия·Мама сына (3 года)

Если заключен договор на образовательную деятельность

Нравится Ответить
rubyruby
rubyruby·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Да, при наличии договора и оплатам по платежкам

Нравится Ответить