Елена
elena.kudr
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Аэрогриль: полезная техника для кухни или лишний прибор?

Девочки, аэрогриль - полезная техника или нет?

У меня просто есть все уже, места не хватает, но смотрю все его прям нахваливают.

Комментарии

nastyaawow
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Дааа!!! Сначала сомневалась, а потом решилась. Не жалею

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама троих детей

Есть, много чего делаю. Вообще люблю технику закинул и ушел. Чтоб не следить.

Вот еще и мультиварка сломалась, сразу новую выбрала.

Еще овощную сушилку хочу

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zaharna

@elena.kudr у меня в аэрогриле тоже есть режим сушки,очень удобно

Нравится Ответить
elena.kudr
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@anastasyawhite какая шикарная полочка у вас!

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Мне удобно) сухарики делаю, штрудель, котлеты любые, сердечки и печень в сметане, колбаски

Нравится Ответить
kisamusya
Екатерина·В ожидании первенца

А у вас есть дома духовка с режимом конвекции? По сути это тоже самое

Нравится Ответить
elena.kudr
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да, но я этим режимом редко пользуюсь, не особо его понимаю

Он корочку делает?

Нравится Ответить
kisamusya
Екатерина·В ожидании первенца

@elena.kudr, да по такому же принципу горячий воздух гоняет и делает корочку.

Поэтому я пока не понимаю зачем нужен аэрогриль при наличии духовки 👀

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Кто нахваливает то , блогеры? Там все не вкусно и место ему надо на рабочем столе у розетки . Раньше все мультиварки покупали , теперь грили

Нравится Ответить
zaharna

я не блогер.обожаю всей душой,пашет не переставая,все ооооочень вкусно и в рабочей зоне у меня море розеток😃

Нравится Ответить
elena.kudr
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да вот и я так думаю. Мультиварка есть, но я ее пользую только в качестве пароварки, удобно что таймер есть

Нравится Ответить
krisbolschova
Кристина·Мама сына (3 года)

Полезная, пользуюсь каждый раз.

Нравится Ответить
valeria_valerevna
Валерия·Мама сына-младенца

Удобная вещь, но если нет места, можно обойтись хорошей духовкой)

Нравится Ответить
swetik001
Светлана·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Для меня херь полная.

Нравится Ответить
nastasya_nastasyushka
Анастасия·Мама сына (2 года)

Офигенная тема

Нравится Ответить
olganed
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Мне нравится. Дочка очень любит там яйца с брокколи.

Я там делаю сосиски, нагетсы, горячие бутеры. Шашлыки , все что связано с курицей. Котлеты. Да до фига чего) драники даже делала

Нравится Ответить
sweet_boom
Любовь Андреевна·Мама троих детей

Я готовлю в нем каждый день)

Нравится Ответить
ann111111111

Нам не зашел. Хоть и объем большой брали, все равно много не поместится, как в духовку. А по несколько раз закладывать и ждать - тоже так себе вариант)

Может если чисто на одного готовить, то норм. Либо на раз на двоих съесть.

Нравится Ответить
ann111111111

@qwerttyyu, 14 л

Нравится Ответить
tasja13
Анастасия·Мама троих детей

Я пользуюсь, уже с пол года, почти каждый день

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Для меня стало топчиком, за час делаю теперь 1,2,компот и что-то сладкое

Правда мой критерий был без чаш

ссылка

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

Прикольно когда мало надо готовить. Родители вдвоем живут-отлично. А когда большая нужно или плясать закладывать по несколько раз или бандуру с двумя чашами=проще сделать в духовке

Нравится Ответить
mugi
M❤️·Мама дочки (2 года)

Прикольно, но на маленькую семью.

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 15 лет)

@raisazaharna, вот и я его считаю топчиком❤️‍🔥

Нравится Ответить
elena.kudr
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@raisazaharna прям фри делает?

Нравится Ответить
zaharna

@elena.kudr на фото фри готовится в крутящейся корзине-вертеле без масла👍.

а вообще умеет ВСЁ.

Нравится Ответить
ladina
Наташа·Мама сына (3 года)

Я скептически относилась, но подарили на нг большой дрим, и знаете, я пользуюсь им почти каждый день

Нравится Ответить
lri_na
Ирина·Мама сына (3 года)

Для нашей семьи - очень полезная штука. Почти каждый день готовлю в нем

Нравится Ответить
molli34
Moli🤰·В ожидании первенца

Полезная очень , купила перед нг очень довольна

Нравится Ответить