Queen
lyuzka__
Queen ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как перевести ребёнка из сельского садика в городской: советы мам

Девочки если дети ходят в Гос садик в селе , смогу я их перевести в сад в городе?

Комментарии

sanishka555
Sanishka·Мама троих детей

Нет, заново встаете в очередь в городе

Нравится Ответить
zuri_adil

Нет , заново становитесь в очередь

Нравится Ответить
multik95
Мультик·Мама четверых детей

Мне в Кизляре сказали нет. Надо забрать с одного сада, поставить в очередь в другой и ждать. Потому что Это разный Муниципалитет, и если он в городском саду числится, то заявление в сельский подать невозможно

Нравится Ответить