Marzhan
marzhana-muratova
Marzhan·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Как наблюдают беременных двойней в городской поликлинике №2?

Девочки, привет

Сегодня в поликлинике сказали что переводят в городскую #2 возле экспо, так как беременна двойней🤍

Кто там наблюдался? Как смотрят? Встала на учет в поликлинику City так всё нравилось

Поделитесь отзывом🙏🙏🙏

2

Комментарии

mysterions

Меня тоже переводили, сначала жутко расстроилась, но хорошо смотрят и врач и акушерка. На узи правда бардак у них, позже своей записи заходишь, но это наверно из-за опоздавших…

Нравится Ответить
laplaplap
Cherry🫶🏻·Мама двоих (младенец)

Я там велась, все хорошо 🔥 узи смотрели хорошо, принимали по записи, медсестра сами записывают, удобно что узких можно проходить в больнице рядом, не надо искать где, куда, сразу выходишь от туда и идешь в соседнюю больницу.

Иногда принимали узисты раньше, например если прием утром, а узи в обед, иногда они сами предлагали сразу пройти чтобы не возвращаться обратно

После узи,кт сразу врачу показываешь результаты, и он говорит все норм или говорит повторно сделать

Нравится Ответить
zhannann
Zhanar·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Меня месяц как перевели наблюдаться во #2. Гинеколог у меня хорошая и дотошная 😂 из минусов езжу туда каждый день. Вам тоже позже скажут каждые 2 недели сдавать цервикометрию, узи, анализы, потом кто добавится, доплер. Опаздывать на обследования ни в коем случае нельзя😬обязательно тапочки с собой берите когда к гинекологу идете

Нравится Ответить
liliput14
Елена·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Отлично смотрят

Нравится Ответить
liliput14
Елена·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Там уровень выше ,чем поликлиника, поэтому переводят

Нравится Ответить