Ksenia🎀
ksenijlova
Ksenia🎀·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как выбрать степер для дома: с ручкой или без, поворотный или обычный

Девочки какой степер купить с ручкой или без ??поворотный или обычный ??запуталась

1

Комментарии

mrs.only_boys
Татьяна Сергеевна·Мама четверых детей

Без ручки, неповоротный, мне нравится. Начал скрипеть, в комплекте было масло, промазала и перестал скрипеть. Под педали кладу толстые носки, чтобы стука не было)

Нравится Ответить
alinamalina27
Алина·Мама дочки (9 лет)

У меня с ручкой, не поворотный, мне нравится

Нравится Ответить
anneta.maslennikova
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас обычный. Скрепит, но нашла выходит-ставлю на коврик или на покрывало. Скрип меньше однозначно.

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (6 лет)

У меня с ручкой .в разы удобнее .

Был без ,я его сдала ,очень не удобно .

У меня обычный ,не поворотный

Нравится Ответить
yo_mama
Оксана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У нас поворотный, скрипит только сволочь, без ручки, но штука хорошая, наушники музыку по громче и класс

Нравится Ответить