К
ksenkse
К·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Детский стоматолог в Прикубанском районе: отзывы и рекомендации

Порекомендуйте детского стоматолога р-н прикубанский.

Комментарии

nlyafisheva
Настасья·Мама сына (7 лет)

Знаю в центре на Гимназической в Стамусе. Прекрасный, легко коннектит с детьми. Календжян. Мы с самого начала по рекомендации к нему пошли, несколько знакомых ходят тоже.

Нравится Ответить
mynick
Елена·Мама дочки (4 года)

Павлова В.В. стоматология Мел на Боспорской 4

Нравится Ответить
enubody2121
Ксения·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Марченко Рита Сергеевна, в Никмед на командорской принимает

Нравится Ответить