anastasiya
zolototo
anastasiya·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Как оставить отзыв о человеке на Mom.life: инструкция

Девочки, как оставить отзыв о человеке здесь ?)

Комментарии

shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

Отзыв о человеке ? Это что-то новенькое! Негатив или наоборот хотите выразить благодарность? Напишите пост и отметьте человека.

Нравится Ответить
jana_gorobtsova
Яна Владимировна 🤓·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Главное не реклама, могут забанить

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ставите @ник и пишите, если человек отсюда.

Нравится Ответить
daria_zya
Дарья·Мама сына (6 лет)

Здесь, наверное, только написать пост и отметить)

Нравится Ответить