Olga Nais
olga12va
Olga Nais·Мама троих детей

Ребёнок 2 года не ест на 4 день гриппа: норма или побочка?

Девочки, подскажите, пожалуйста. Малышка 2 года, сейчас болеет гриппом, даю флукапс. Болеет 4 дня, сегодня уже температура не было, но перестала кушать, больше просит полежать

, пьет. Возьмет и ходит ее облизывает по чуть-чуть, еду попросит и размазывает по тарелке и рукам. Я вот думаю может ее тошнит от препарата? Как ваши детки себя вели на 4-5 день болезни?

Комментарии

juli6439440
Yuliya·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мы через недели 1,5 вернулись в обычный режим питания и общего состояния. Ребенок был без сил просто. Хотя, по меркам гриппа мы перенесли его достаточно спокойно.

Нравится Ответить
_mayonezik_

Через 1,5 недели попросил нормально покушать только

Нравится Ответить
aloe_clac_clac8
Марина·Мама четверых детей

Оля,как твой сынок?

Нравится Ответить
_mayonezik_

@aloe_clac_clac8, хорошо) в больничке за сутки на ноги поставили)

Нравится Ответить
aloe_clac_clac8
Марина·Мама четверых детей

Отсутствие аппетита при гриппе абсолютная норма.

Нравится Ответить