Девочки, подскажите, пожалуйста. Малышка 2 года, сейчас болеет гриппом, даю флукапс. Болеет 4 дня, сегодня уже температура не было, но перестала кушать, больше просит полежать
, пьет. Возьмет и ходит ее облизывает по чуть-чуть, еду попросит и размазывает по тарелке и рукам. Я вот думаю может ее тошнит от препарата? Как ваши детки себя вели на 4-5 день болезни?
Мы через недели 1,5 вернулись в обычный режим питания и общего состояния. Ребенок был без сил просто. Хотя, по меркам гриппа мы перенесли его достаточно спокойно.