Милана
milanastom
Милана·Мама двоих (младенец)

Как отдохнуть с детьми 2 лет и 7 месяцев: советы мам

Девочки, кто летал с детьми на отдых, к вам вопросы 😁

Реально ли отдохнуть с двухлеткой и семимесячным малышом с учетом того, что любимые баба и деда полетят с нами?

В какую страну лучше лететь с детьми? Или лучше одним полететь?😂

Комментарии

krisha_foto
Кристина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Реально, если оставить его с мужем и уйти гулять одной 🤣

Нравится Ответить
irishkarixy
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

За год третий раз прилетели сейчас, все шикарно. Один раз были с бабушкой, два чисто вчетвером. Лучше лететь на все включено в хороший отель, чтобы все вопросы бытовые были закрыты и в ус не дуть). Страна не важна. Турция, Египет- классика))

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Оставить бабе и деду 👍

Нравится Ответить
ptichkaryzh
Лана·Мама сына (1 год)

Мы летали в 5 месяцев и в 11) со свекровью, Турция и Египет, другие варианты не рассматриваю до определенного возраста, ну и не более чем на неделю

Но для меня это все равно не отдых😁 единственное убираться и готовить не надо, а так все конечно тяжко, но это я наверно такая

Летали с мужем вдвоем, сыну было 1.4, в общем отдых получился лучше, но голова все равно забита переживаниями, палка двух концов))

Но для деток путешествия очень большой скачок, у сына новые умелки появлялись после поездки)

Нравится Ответить
belka1283
Снежинка ❄❄❄·Мама двоих (младенец)

В Египте Вам понравилось? Может посоветуете отель?

Нравится Ответить
irishkarixy
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@belka1283, риксос премиум Магавиш только вернулись, Шикарный.

Ксанаду тоже отличный, были в марте

Нравится Ответить
ptichkaryzh
Лана·Мама сына (1 год)

@belka1283, море конечно сказка, но сервис и люди…такое себе😁 может это у меня так, я была не первый раз, давала шанс😁 не получилось как-то влюбиться, Турция как-то комфортней, но это я, это мое мнение) я очень ценю комфорт в простых вещах, это чистота и понимание)) и аэропорты у них такие задрюченные, нет даже где малыша переодеть (комната мамы и ребенка)короче, в Египте с этим тяжко для меня оказалось) ну вот без детей еще да, мы летали в Хургаду, вообще до появления ребенка совершенно другие взгляды были)

С малышом летали в Шарм, в этот отель Concorde El Salam Sharm El Sheikh Front Hotel

Нравится Ответить
an_st_siia
Анастасия·Мама сына (2 года)

Нет, нереально. Это просто смена обстановки

Даже если они не будут висеть на вас, то голова всё равно забита заботами. Плюс огромный только, что убирать и готовить не надо

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 22 года)

С бабушкой и дедушкой норм) если летом, то наверное Турция, весна /осень Египет

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Конечно,с родными то)

Если хотите можете и одни) Но я бы не осмелилась 🙈🤣

Нравится Ответить
olyamexico
Оля·Мама дочки-младенца

Мне кажется с маленькими детьми идеально турция, мальдивы, короче отельный отдых)

Нравится Ответить
_ny-da_ny-da
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Конечно лучше с бабушкой и дедом, подружка так летает все время и отдыхать удаётся только так

Нравится Ответить