Арина
anirakspb
Арина·Мама сына (1 год)

Как найти силы играть с ребёнком, когда сама болеешь?

Дамы, вы когда болеете, откуда берете силы играть с ребенком? Я лежу с пятницы как амёба без сил, только мультики включаю и всё, очень стадно за это 😩😩 сын грипп принес с сада, меня размазало жестко, только и могу что мульты включать(( точнее не мульты, а карточки домана. Мульты его не интересуют(

Комментарии

masyska95
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если вам плохо то оставьте мультики и все, вы ж не постоянно так делаете

Нравится Ответить
kzuza
Kzuza·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Играем только лежа )

Нравится Ответить
lenushkamum
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Не играю

Нравится Ответить
mama_ania__
🙂·Мама дочки (2 года)

Если мне плохо то так же могу включить на целый день мультики , это же временно . Либо прошу принести игры мне в кровать и лежа играем (если есть хоть немного сил и дочке надоело мультики смотреть)

Нравится Ответить
a.nastas.evg
Настя·Мама дочки (8 лет)

Не играю

Нравится Ответить
_dayana_
Даяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не откуда, просто смотрю, что б ничего не натворили, прошу если есть возможность кого то помочь, и не виню себя, так как мы не роботы, а через силу в болезнь напрягать себя еще хуже

Нравится Ответить