Натали
sawushka
Натали·Мама дочки (2 года)

Как выбрать детского невролога при ночных криках ребёнка 2,5 лет

Девочки, посоветуйте детского невролога. Дочке 2,5. Кричит по ночам. Иногда просыпается и плачет. Были у невролога Исуповой. Поставили небольшое внутричерепное давление. Прописали препараты от давления, остеопата и массаж. Мы все сделали, кроме массажа. Результата не вижу. Наш педиатр говорит, что это незрелость нервной системы и надо просто ждать, что это не опасно. Что думайте? К неврологу хочу сходить за вторым мнением.

Комментарии

arinamirabella
Ирина·Мама троих детей

У старшей так было до 4х лет. Ходили к Анисимову, как к сомнологу.

Нравится Ответить
lena_kama
Елена·Мама двоих (младенец)

А массаж почему не сделали? Мне кажется, от него толку больше. Мы к остеопату сколько раз ходили безрезультатно..

Нравится Ответить
sawushka
Натали·Мама дочки (2 года)

Потому что она кричит и плачет. Я не знаю, будет ли толк от массажа, когда ребенок в таком состоянии. Наш педиатр говорит, что толку не будет.

Нравится Ответить
lena_kama
Елена·Мама двоих (младенец)

@sawushka я сына телефоном с мультиком отвлекала. Единственное, когда шею массировали, он начинал возмущаться, даже драться хотел.

Нравится Ответить
vaaa_go
Василина·Мама сына (3 года)

Подскажите, пожалуйста, как обследовали. Что поставили внутричерепное давление?

Нравится Ответить
sawushka
Натали·Мама дочки (2 года)

УЗИ делали

Нравится Ответить
sawushka
Натали·Мама дочки (2 года)

@vaaa_go, я боюсь сиропы давать, они все с 3-х лет, а некоторые содержать спирт

Нравится Ответить
sawushka
Натали·Мама дочки (2 года)

@vaaa_go, у нас нет зависимости от насыщенного дня. Я вела дневник сна

Нравится Ответить