Анита
aanitaa
Анита·Мама дочки (2 года)

Как сделать постоянную прописку для мамы и ребёнка: поиск контактов

Девочки, а как найти человека, у которого можно сделать прописку? Не временную, для ребёнка и мамы

Лучший комментарий

lorenca
Elena·Мама сына (8 лет)

На постоянную регистрацию никто не согласится. Даже родственники.

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Почти нереально.. не каждый решится пойти на этот шаг, из-за рисков, да и выписка по суду- те еще качели

Проще долю купить и в нее прописаться- так вы хотя бы себя обезопасите

Нравится Ответить

Комментарии

pinkvin
МиМи·Мама дочки (9 лет)

Постоянная прописка очень дорого, выше писали больше 500т точно. Как-то на работе это обсуждали. Оно вам так сильно надо?

Нравится Ответить
aanitaa
Анита·Мама дочки (2 года)

@sm0293, а если МО?

Нравится Ответить
sm0293
Ольга·Мама сына (7 лет)

@aanitaa по МО не знаю.

Нравится Ответить
sm0293
Ольга·Мама сына (7 лет)

@sweetcranberries чтобы в Москве получить инвалидность по психиатрии- нужна постоянная же?

Нравится Ответить
liliya_01
Евгения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Наверно, проще в частный недорогой сад отдать

Нравится Ответить
gogilo
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Постоянная прописка в Москве стоит 750 тыс с человека, но…вас могут выписать в любой момент

Нравится Ответить
liliya_01
Евгения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@gogilo затраты на суд еще немаленькие.

Нравится Ответить
gogilo
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

@liliya_01, маленькие, если ты сама юрист 😂Исковое, рассмотрение быстрое, вступление в законную силу. Гос пошлина всего 3000 руб, вот и все затраты

Нравится Ответить
liliya_01
Евгения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@gogilo я просто не юрист. У меня сейчас идет процесс по наследству, там нормально так заплатила🫤

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Очень сложно. Знакомые нашли где-то, но не знаю где. По договоренности сделали ради сада. В сад взяли и они выписались, но заплатили не мало, тысяч 200может, не знаю, стоит ли оно того. Окупится конечно, по сравнению с частным.

Знаю еще фирмы есть, которые таким промышляют, но не помню названий

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Маловероятно что кто-то сделает, детей потом через суд выписавать только, никому этот гемор не нужен.

Нравится Ответить
lorenca
Elena·Мама сына (8 лет)

На постоянную регистрацию никто не согласится. Даже родственники.

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Почти нереально.. не каждый решится пойти на этот шаг, из-за рисков, да и выписка по суду- те еще качели

Проще долю купить и в нее прописаться- так вы хотя бы себя обезопасите

Нравится Ответить
anutka1205
Анна·Мама троих детей

Не временную. Думаю это не реально.

А если вдруг.то по стоимости квартиры +-

Нравится Ответить
svetyliok
Светлана·Мама дочки (7 лет)

Искать в группах района , но я думаю , это очееень дорого

Нравится Ответить