Софья
zzssvv
Софья·Мама двоих (младенец)

Положена ли сиделка для пожилого инвалида 80 лет от государства?

Девчат, может быть кто-то владеет информацией. Если инвалидность, возраст 80 лет, государством положена сиделка? Или только за свой счет?

Комментарии

annbonny.omsk
Gala·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Узнавала в прошлом году, очередь (соц работников мало), да у них есть тариф, каждое действие оплачивается

Уточните в соц центре вашего района

Нравится Ответить
botvinyata
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Соц работник только, деду 89 и к нему ходит пару раз в неделю помогает убраться

Нравится Ответить
kapuchino_balerino
капучинобалерино@·Мама троих детей

обратитесь в центр социального обслуживания . к ней будет ходить социальный работник

Нравится Ответить