Девчат, может быть кто-то владеет информацией. Если инвалидность, возраст 80 лет, государством положена сиделка? Или только за свой счет?
Соц работник только, деду 89 и к нему ходит пару раз в неделю помогает убраться
обратитесь в центр социального обслуживания . к ней будет ходить социальный работник
Узнавала в прошлом году, очередь (соц работников мало), да у них есть тариф, каждое действие оплачивается
Уточните в соц центре вашего района