Елена
elenasab
Елена·Мама троих детей

Можно ли принимать осельтамивир (Номидес) при грудном вскармливании?

Девочки пили ли вы осельтомивир/номидес на ГВ???

Комментарии

jurko-x
N·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я пила в начале января, грипп жëсткий был.

Нравится Ответить
reduplikate
reduplikate·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Да пила

Нравится Ответить