Aida Bury
aida_b
Aida Bury·Мама дочки (7 лет)

УЗИ при беременности: когда появляется эмбрион и сердцебиение?

Девочки, я была на узи! Эмбрион появился, сердцебиение есть Альхамдулиллах 🤲🏻🥹

20

Комментарии

botique3
❤️❤️❤️·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

😍😍😍🙏🤲

Нравится Ответить
leevikim
Наблюдения Мамы·Мама сына (1 год)

🥺♥️♥️♥️

Нравится Ответить
blmo
Lyazzat·Мама двоих (2 года, 4 года)

Альхамдулиллях 🤲🏻 пусть родится здоровым и в срок

Нравится Ответить
maryam_rl
@rl_kids.kz·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Альхамдулиллях!) поздравляю 💐💐💐💐

Нравится Ответить