Мила Альба
mial-91
Мила Альба·Мама троих детей

Грыжа после родов: можно ли вылечить без операции?

Девочки,есть тут те,у кого грыжа появилась после родов? Записалась к хирургу ,я так переживаю,можно без операции как то вылечить?

Комментарии

youaresuperfluoushere
Khadija·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

есть, я))) после первых появилась, в этот раз хочу убрать сразу на кс

смотря какая грыжа, мою без операции никак сказали)

Нравится Ответить
mial-91
Мила Альба·Мама троих детей

Хирургу показывали?

Нравится Ответить
mial-91
Мила Альба·Мама троих детей

Сразу если начну лечение,может поможет🥲

Нравится Ответить
youaresuperfluoushere
Khadija·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@mial-91, да))все возможно🥹

Нравится Ответить