Mashulya98
mashulya98
Mashulya98·В ожидании первенца

Тренировочные схватки: боль в лобке — это нормально?

Девочки , тренировочные схватки могут сопровождаться болью в лобке и через секунд 30 переставать давать о себе знать? Или это конкретно живот должен болеть ? 😁

1

Комментарии

aromania35
Анечка·Мама троих детей

У меня весь день было такое непонятное с болью в лобке, еле ходила. Потом отпускало. Не понимала, что это, в предыдущие беременности такого не припомню. А ночью начались схватки раз в 10 мин (час), лопнул пузырь, схватки раз в 3 минуты и родила.

Нравится Ответить
dimitrova_
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня живот тянуло, капенел хаотично, в лобке ничего не чувствовала. При настоящих пояснице пзд приходит

Нравится Ответить
mashulya98
Mashulya98·В ожидании первенца

Тогда у меня просто какой-то сдвиг по фазе был 😄😄😄

Нравится Ответить
dimitrova_
Татьяна·Мама сына-младенца

@mashulya98, симфизита нет?

Нравится Ответить
zlatabaskirova86
Злата ·В ожидании первенца

Незнаю у меня сегодня начало немного живот тянуть и схватывает, тоже не понимаю это такие треники начинаются

Нравится Ответить
mashulya98
Mashulya98·В ожидании первенца

Завтра может напишут) а то и правда не понимаю 😄 у многих их вообще не было 🤷‍♀️

Нравится Ответить
zlatabaskirova86
Злата ·В ожидании первенца

@mashulya98 да уж это точно , у всех индивидуально

Нравится Ответить