Елена
eleha1401
Елена·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Что дать ребёнку при первых признаках простуды: советы мам

Девочки доброе утро. ХЭЛП!!! Дочь сейчас проснулась и начала чихать. Появились незначительные сопли, совсем немного. Можно ей дать осельтамивир?

Комментарии

katrishka
Катя·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Обычные сопли. Симптоматическое лечение. Сейчас такие морозы, легко простыть. Мои нагулялись, вот 2 неделю лечим сопли🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
olyam1990
Оля·Мама двоих (младенец)

Осельтамивир это препарат от гриппа, а грипп начинается с высокой температуры

Нравится Ответить
arinaboarina4596
Арина·Мама двоих (младенец)

Без положительного анализа на грипп не стоит его давать

Нравится Ответить
olesya_mum
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Не надо. У препарата куча побочек

Нравится Ответить
mariasotnichenko
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет, зачем

Нравится Ответить