Мария
timelimefine
Мария·Мама двоих (младенец)

Когда убирать пустышку на улице после засыпания малыша?

Девочки, убираете пустышку на улице у малыша, после того как он заснет?

Комментарии

zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (8 лет)

Зачем?

Нравится Ответить
murr_myauch
Annetta·Мама сына (2 года)

Никогда не убирала. Смысл?

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

Да. Убираю. И дома стараюсь убирать, иногда сама выплёвывает.

Убираю что положение языка было правильным во время сна. Читала, что так желательно делать.

Про улицу и холод даже не приходило в голову)))

Нравится Ответить
iamnastyaa
Просто Настя·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
iris___
Ирина·Мама сына (4 года)

Нет. Он сам ее выплевал,когда надоела

Нравится Ответить
tanya_mila_leo
Таня·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Нет

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама двоих (младенец)

Нет. Но может сама выпасть

Нравится Ответить
tinytoon0401
Яна·Мама дочки (3 года)

Нет)

Зачем?

Если так комфортно

Отучать от соски лучше до 2 лет, это так

Я убрала в 2 за пару дней ее

А пока берет, это ведь только в помощь Вам в вашем возрасте

Если с остальным все ок, я про прикус например

Нравится Ответить
timelimefine
Мария·Мама двоих (младенец)

А если мороз на улице?

Нравится Ответить
tinytoon0401
Яна·Мама дочки (3 года)

@timelimefine, не убирала, не было проблем

Нравится Ответить
tanya_mila_leo
Таня·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

@timelimefine и? Как это имеет отношение

Соска во рту, во рту тепло

Соске ничего не будет, не примерзнет

Нравится Ответить