Пема
petimat.vezanie
Пема·Многодетная мама (5 детей)

Вязаная барашка на крючке: как я создаю игрушку для малыша

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки у меня на крючке вот эта работа,тут были девушки которые ждали эту барашку))

Скоро закончу осталось связаь одежду

Буду надеяться что он будет такой же красивый ❤️😂

4

Комментарии

khanifa_busya
Хьанифа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Думаю тоже закажу его

Нравится Ответить
petimat.vezanie
Пема·Многодетная мама (5 детей)

Только заказ делайте за неделю дорогие мои девушки,а то вдруг вам срочно и я не успею,неделя как минимум уходит на одного такого красавца))

Нравится Ответить
khanifa_busya
Хьанифа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@petimat.vezanie, до апреля 😅 сихо яц пока еще

Нравится Ответить
petimat.vezanie
Пема·Многодетная мама (5 детей)

@khanifa_busya Ещё лучше ❤️😂

Буду ждать))

Нравится Ответить
khanifa_busya
Хьанифа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сколько будет таких барашек ?))))

Нравится Ответить
fiona..

А можно узнать цену именно этой барашки?)

Нравится Ответить
petimat.vezanie
Пема·Многодетная мама (5 детей)

Конечно,2500 он дороже,потому что его и вязать сложнее)

Нравится Ответить
fiona..

@petimat.vezanie, действительно, такой милаха)

Нравится Ответить
petimat.vezanie
Пема·Многодетная мама (5 детей)

@fatima.grustinskaya спасибо большое)

Нравится Ответить