Любимая
katya1234
Любимая ·Мама четверых детей

Гриппферон при соплях у ребенка: помогает или нет?

Девочки у сына сопли, гриппферон вылечит сопли или нет?

1

Комментарии

anas918

Неа. Гриппферон насморк не лечит , можно промывать нос , затем сульфацил натрия , при заложенности сосудосуживающие. Из противовирусных- вифероновские свечи

Нравится Ответить
s_lana_v
🌸✨·Мама двоих (младенец)

Нет. Промывать нос морской водой по 2-3 капли в каждую ноздрю подождать 5-10 минут и потом убрать слизь аспиратором, потом капли називин или снуппик. 3р в день так делать в течение 5-7 дней. Проветривать, увлажнять воздух в комнате, обильное теплое питье, вибромассаж можно поделать, чтоб слизь вниз спустилась и убрать её аспиратором. Можно проконсультироваться с врачом насчет уф-лампы солнышко-нос погреть.

Нравится Ответить
katya2005
Катя·Мама сына (10 лет)

Нет конечно

Нравится Ответить
fomaevgesha
Евгения ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Нет, гриппферон не вылечит. Сначала сосудосуживающие, затем промыть носик, затем соплеотсосом. Ну и в доме должна быть температура не выше 23° и влажность воздуха 40-60 , легче двшать станет и быстрее пройдут. Ну и смотря какие сопли, если вы про самого младшего сына, то сопли могут быть на зубки.

Нравится Ответить
evgeniya_glushkova
Евгения Глушкова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет

Туалет носа делайте

Нравится Ответить
alinakimcha
Алина·Мама сына (1 год)

Нет, только промывать

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Только если в нос вставить - течь перестанут🤣

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет. Вылечит промывание, називин

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама четверых детей

Вот нос промываю раза 3-4 в день

Нравится Ответить