Anastasia
nastenka0312
Anastasia·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Куда сойти на массаж: отзывы и советы мам

Девочки , посоветуйте , куда сходить на массаж ?

Девочка знакомая советует тай рай

Может что то другое ?

Комментарии

mariaskazka
Мария Сказка·Мама дочки (3 года)

Плюсую за Тай рай

Нравится Ответить
mariaskazka
Мария Сказка·Мама дочки (3 года)

А ещё акцию 1+1=3

Нравится Ответить
pink_flamingo_a
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

Тай рай классный , но смотря где опять же и на какого мастера попасть . Я ходила в Солнцево и в Крылатском - сеть одна , разница ощутима

Нравится Ответить
mariaskazka
Мария Сказка·Мама дочки (3 года)

Да, так и есть. Надо искать отзывы про мастеров

Нравится Ответить
chvetochek6
Екатерина ·Мама сына (8 лет)

EnjoyBody, Юлия

Нравится Ответить
mary_corn
Мария ·Мама двоих (младенец)

Я хожу в Академию тела,но не знаю где вам удобнее территориально,возможно это сеть.Все равно надо мастера искать,руки чтобы вам именно подходили ,это искать нужно)а если для релакса,то тай рай хорошо

Нравится Ответить
vinchini
Катя·Мама дочки (11 лет)

Тоже люблю Академию тела)))

Нравится Ответить
nastenka0312
Anastasia·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вот да , больше для релакса , расслабиться хочется чуть чуть

Нравится Ответить
ly_kamilla
Камилла·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне оч понравился массаж в спа Gremm

Нравится Ответить