Евгения
zenina0795
Евгения ·Мама четверых детей

Какое масло для волос выбрать после мытья: советы мам

post image

Девочки, посоветуйте хорошее масло для волос уходовое, после мытья

Я уже и забыла что это такое, у кумы понравилось одно, но решила спросить , кто каким пользуется

Комментарии

iiiiiiiiiiiiii
......·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама двоих (4 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinakrivchenkova
Алина Кривченкова·Мама сына (7 лет)

Масло для волос несмываемое жидкий шелк для сухих кончиков Официальный представитель SILU

ссылка

Обожаю его , самое главное не переборщить, 1-2 капли, блестят офигенно и запах сума сойти 😍

Нравится Ответить
mamylikmi
Ирина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Масло для волос с шёлком несмываемое ONLY4HAIR

ссылка

Нравится Ответить