Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам

Лучший комментарий

dinara.f

Динара 🇳🇱

Мама троих детей

6-7к, я думаю примерно

Отметок «Нравится»: 1
sig

A

Смотря сколько по весу.

~3тр сейчас килограмм торта, заказ обычный от 2х кг.

Выходит 6-7тр если по минимуму.

Отметок «Нравится»: 0
lina.zimina.1995

Ангелина

Мама четверых детей

Спасибо за ответ!

Отметок «Нравится»: 0

Комментарии

nikolisha

Николина

Сколько кг? Какая начинка?

Отметок «Нравится»: 0
lina.zimina.1995

Ангелина

Мама четверых детей

спасибо за ответ!

Отметок «Нравится»: 0
oxanaizotova

Оксана

жесть 😱 если это реально столько

Отметок «Нравится»: 0
nikolisha

Николина

это реально столько стоит. Потому что нормальные продукты стоят нормальных денег.

Отметок «Нравится»: 1
emmyy

Emmy

смотря что внутри

Отметок «Нравится»: 0
lina.zimina.1995

Ангелина

Мама четверых детей

Внутри :клубничное компоте,лимонный чиз,лимонный шифоновый бисквит.Покрытие: ганаш на белом шоколаде.

Отметок «Нравится»: 0
ekaterina2402

Екатерина

Сколько кг?

Отметок «Нравится»: 0
lina.zimina.1995

Ангелина

Мама четверых детей

2 кг

Отметок «Нравится»: 0
ekaterina2402

Екатерина

5 тыс., наверное

На скрине торт за 6700₽, 2,5 кг, 2,5 месяца назад заказывала

Отметок «Нравится»: 0
lina.zimina.1995

Ангелина

Мама четверых детей

крутой торт!) Спасибо что написали!)

Отметок «Нравится»: 0
dinara.f

Динара 🇳🇱

Мама троих детей

6-7к, я думаю примерно

Отметок «Нравится»: 1
sig

A

Смотря сколько по весу.

~3тр сейчас килограмм торта, заказ обычный от 2х кг.

Выходит 6-7тр если по минимуму.

Отметок «Нравится»: 0
lina.zimina.1995

Ангелина

Мама четверых детей

Спасибо за ответ!

Отметок «Нравится»: 0
anna0417

Анна

Все такие бохатые я смотрю.

Одна я бы купила тыщи за 1,5?))

Уж извините, если обидела. Просто высказала свое мнение.

Отметок «Нравится»: 0
dinara.f

Динара 🇳🇱

Мама троих детей

Я бы тоже купила за 1,5. Но у меня подруга печёт, и я точно знаю, что тут одних ингредиентов тысячи на 2-2,5. За домашний торт, к сожалению, 6-7 - рыночная цена. Мне тоже дорого, поэтому я такие не покупаю, любусь только

Отметок «Нравится»: 0
lina.zimina.1995

Ангелина

Мама четверых детей

понимаю вас)

Отметок «Нравится»: 0
anna0417

Анна

да я не спорю, что это дорого. Да и ручной труд все-таки. Просто девушка спросила, я ответила. Это не значило, что «фу, я такой бы за дорого не купила». Торт красивый, скорее всего вкусный, но за любой торт я бы не отдала больше 4.000 точно.

Отметок «Нравится»: 0
annalev4

Анна

Мама сына (3 года)

Около 4. Если ганаш именно на шоколаде, а не глазури.

Картинка напечатанная, детали Лего очень просто сделаны, из шоколада были бы интереснее.

Отметок «Нравится»: 0
lina.zimina.1995

Ангелина

Мама четверых детей

Ганаш на шоколаде,я глазурь не признаю)

Отметок «Нравится»: 0
alinamaa

Алина

Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Реально тыщ 5-7, но я бы не купила только потому что мои дети не любят такие торты.

Отметок «Нравится»: 1