Анастасия
anastasiya.a23
Анастасия·Мама сына (1 год)

Абдоминопластика после родов: личный опыт и отзывы мам

Девочки, делали ли вы или ваши подружки абдоминопластику?

Комментарии

mama_for_sun

В поисковике здесь поищите,девочки писали об этом

Нравится Ответить
juli.mur
Juli ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Классный вопрос. Тоже последнее время думаю об этом

Нравится Ответить