Дарья
mother_of_twins_
Дарья·Мама двоих (4 года, 4 года)

Какой магний лучше для детей: жидкий или жевательный?

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой магний даёте деткам? Какой лучше, жидкий или жевательный

2

Комментарии

nataliz4
Ната·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить