Irina
ira184
Irina·Мама дочки (10 лет)

Отзывы о танцевальной студии Тодес: стоит ли идти?

Кто ходит на танцы в Тодес,как вам нравится?

Комментарии

ya_mammy
Наташа·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У меня сын занимался 4 года, получали награды, есть личная награда от Аллы Духовой, но Тодес это больше про бабки, нежели про танец(лично для нас вышло так) стиль примерно одинаковый, соревнования несколько раз в год и только между школами Тодеса, отчетные концерты 2р в год… это был хороший этап в нашей жизни, но спасибо, мы пошли развиваться дальше)

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (9 лет)

А куда ушли?

Нравится Ответить
alice78
Lisa·Мама дочки (5 лет)

Подскажите, куда ушли.

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (9 лет)

Занимались почти 3 года, в целом все нравилось.

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама четверых детей

Ходят ,нравится. Дочь второй год ,сын третий. Если вас интересует что-то конкретно, спрашивайте.

Некоторые мамы детей тоже ходят. Кто-то для себя, а кто-то в концертах участвует.

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама троих детей

Инна, подскажи, пожалуйста дорого выходит это удовольствие? С костюмами, отчетниками и тренировками?

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама четверых детей

@nuta90 ну так..)) вообще в месяц 11500, у меня чуть меньше- скидка за мелкий опт)). В старших группах ещё растяжка/фристайл +2 тыс в месяц.

У малышей не много выступлений, у старших больше. Например Рома в этом году- концерт в декабре. Костюм около 8 тыс. Билеты родителям от 1 до 3 тыс.

Баттл - костюм до 10 тыс (я точные суммы не помню). Участие около 7. Билеты ролителям 1-3 тыс.

Фестиваль-участие на два дня 15,5. Костюм один шили , тоже до 10. Второй Костюм взяли с баттла. Билеты родителям- 6 тыс/2 дня.

Отчётный спектакль-участие бесплатно, костюм взяли с фестиваля. Билеты родителям как и выше-1-3 тыс.

Летний кубок в Ледовом - участие что-то около 7500, костюм взяли с баттла. Билеты родителям как обычно.

Занятия с августа по середину июня. Кто не ходит июнь/август - оплачивают половину стоимости.

В более старших и рабочих группах + фестивали в других городах, там расходы конечно выше.

В целом ок, но у меня все расходы ×2 и иногда больно🤣

К слову , Тима спортивными-бальными занимался, гораздо дороже получалось.

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама троих детей

@inna_k. Спасибо большое за расклад🙏 примерно как хоккей по сумме😅 ну на данный момент)

Нравится Ответить
oksanalen
Оксана·Мама сына (9 лет)

Если вы про ребенка, то у @julynem, сын в Тодесе

Нравится Ответить
ingapavlova89
Инга🌋·Мама дочки (6 лет)

Если вы про детей,то у @inna_k.

Нравится Ответить