Кто ходит на танцы в Тодес,как вам нравится?
Ходят ,нравится. Дочь второй год ,сын третий. Если вас интересует что-то конкретно, спрашивайте.
Некоторые мамы детей тоже ходят. Кто-то для себя, а кто-то в концертах участвует.
Инна, подскажи, пожалуйста дорого выходит это удовольствие? С костюмами, отчетниками и тренировками?
@nuta90 ну так..)) вообще в месяц 11500, у меня чуть меньше- скидка за мелкий опт)). В старших группах ещё растяжка/фристайл +2 тыс в месяц.
У малышей не много выступлений, у старших больше. Например Рома в этом году- концерт в декабре. Костюм около 8 тыс. Билеты родителям от 1 до 3 тыс.
Баттл - костюм до 10 тыс (я точные суммы не помню). Участие около 7. Билеты ролителям 1-3 тыс.
Фестиваль-участие на два дня 15,5. Костюм один шили , тоже до 10. Второй Костюм взяли с баттла. Билеты родителям- 6 тыс/2 дня.
Отчётный спектакль-участие бесплатно, костюм взяли с фестиваля. Билеты родителям как и выше-1-3 тыс.
Летний кубок в Ледовом - участие что-то около 7500, костюм взяли с баттла. Билеты родителям как обычно.
Занятия с августа по середину июня. Кто не ходит июнь/август - оплачивают половину стоимости.
В более старших и рабочих группах + фестивали в других городах, там расходы конечно выше.
В целом ок, но у меня все расходы ×2 и иногда больно🤣
К слову , Тима спортивными-бальными занимался, гораздо дороже получалось.
@inna_k. Спасибо большое за расклад🙏 примерно как хоккей по сумме😅 ну на данный момент)
У меня сын занимался 4 года, получали награды, есть личная награда от Аллы Духовой, но Тодес это больше про бабки, нежели про танец(лично для нас вышло так) стиль примерно одинаковый, соревнования несколько раз в год и только между школами Тодеса, отчетные концерты 2р в год… это был хороший этап в нашей жизни, но спасибо, мы пошли развиваться дальше)