Алия
aliya-7991
Алия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как поступить на высшее образование после первого диплома

Девочки, чтобы поступит на высшее какой то тест нужно сдавать?

муж окончил высшее несколько лет назад, теперь хочет на новую профессию податься, кто знает как быть?

Сейчас не отменили заочное?

Комментарии

phoenix666
V·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
indira_adilbaeva
Индира ·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

На 2 высшее не нужно сдавать тестирование, просто сдаёшь документы, типа собеседование

Нравится Ответить
aliya-7991
Алия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Аа хорошо, спасибо

Нравится Ответить
love_live_12
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я поступала вообще ничего не сдавала , пусть в универ позвонит или сходит куда хочет и узнает какие нужны документы

Нравится Ответить
aliya-7991
Алия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить