Нюбар
nyubarrrr
Нюбар·Мама сына (2 года)

Как проехать на автобусе 500 Баку-Сумгаит с ребёнком

Девочки, кто-нибудь ездил на 500 автобусе Баку-Сумгаит? Мне интересно как много там людей обычно. Хочу завтра с ребенком поехать, но если битком будет то нет

1

Комментарии

turkan94
Ziyanin Anasi 💙·Мама сына (1 год)

На электричке с ребенком ехать не реально. Наррду полно. Езжайте или в обед когда уже все на работе / учебе или не позже 16:00.

Нравится Ответить
afsanaghabay
Afsana·Мама дочки (3 года)

Из баку тем более мало народу, но какая часть города вам нужна, если до парка Гейдара, то 500. Едет через джейран, если через сарай до парка-503. А до сарая 508.

Нравится Ответить
nyubarrrr
Нюбар·Мама сына (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
inarikusss
💃🏼·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Из Баку тащиться на автобусе это пипец))

Нравится Ответить
afsanaghabay
Afsana·Мама дочки (3 года)

@inarikusss ну не знаю в какое время вы ехали, но все же, я была на электричке и кстати по тем же перечисленными причинами я перешла на бус. Это был сплошной ад.. ни сесть, очень тесно, душно, и плюс если не повезет зайти поглубже, будешь стоять около туалетов ву входа)) поэтому плюнула я на этот поезд, перешла на автобус, к счастью больше не пользуюсь ни тем ни другим)))

Нравится Ответить
afsanaghabay
Afsana·Мама дочки (3 года)

@inarikusss ребенку интересно полность согласна) мне и самой тоже))

Нравится Ответить
inarikusss
💃🏼·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@afsanaghabay слава Богу в такой жёсткий басабас не попадала 😂

Нравится Ответить
inarikusss
💃🏼·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Садитесь на электричку, быстро и без толкотни..

Нравится Ответить