ПироЖенька
piro.jenka23
ПироЖенька·Мама дочки (9 лет)

Плюсы и минусы работы няней: стоит ли начинать?

Девочки. Расскажите, пожалуйста, о работе частной няни по часам + и -.

Если на данный момент в поиске работы, начали бы с такого опыта? Спасибо.

Комментарии

loginovavika
Виктория ·Мама троих детей

У нас была няня 2.5 года , график был плавающий . Приходила почти каждый день, работала от часа и больше . Иногда на весь день , раз 5 ночевала с детьми , когда мы уезжали

Нравится Ответить
zaikapoprygaika
Марина·Мама сына (3 года)

Если вам нравятся дети, готовы приспосабливаться к семье и их требованиям, то можно нормально работать и зарабатывать.

Нравится Ответить
dvazhdymama2
dvazhdymama2·Мама двоих (3 года, 18 лет)

У нас есть няня, уже полтора года. Работает с 9 до 17. С понедельника по пятницу. Во вторник до 22 и уезжает на такси. Оплата 4$в час. Питание на наш счет. Обязанности: уход, присмотр, развитие по возрасту, кормление, переодевание, сон.

Еду не готовит. Только если доча попросит прям срочно макароны, не стирает, не убирает, посудомойку не разгружает, стиралку тоже

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

@dvazhdymama2 Не, я понимаю что больничные не оплачиваются))) Мне было интересно, как родители выходят из ситуации, куда ж ребенка тогда 🤷

Нравится Ответить
dvazhdymama2
dvazhdymama2·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@agniya4 с мамой, всё просто.

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

@dvazhdymama2 А, поняла) Спасибо большое за информацию!)

Нравится Ответить
darya_zz
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Няни как частник по часам или вы про помощника воспитателя в саду?

Нравится Ответить
piro.jenka23
ПироЖенька·Мама дочки (9 лет)

Как частник по часам, да.

Нравится Ответить