Вероника
veronica91
Вероника

Как рассчитать декретные выплаты при работе на полставки

Девочки,привет!подскажите пожалуйста может кто понимает в расчетах,мой доход за 2 года 24 и 25г общий 468693,работаю на полставки,сколько должны выплатить,подскажите пожалуйста

Комментарии

ameliiii
амели·Мама подростка

1/2 от минималки будет по бир

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (2 года)

На сайте сфр есть калькулятор )

Нравится Ответить