Екатерина
this_is_me
Екатерина·В ожидании первенца

Какие бренды детской одежды качественные и недорогие?

Девочки, поделитесь брендами качественной детской одежды. Если еще и бюджетной, так вообще супер))) Кроме крокид) про них я все знаю😅

3

Комментарии

babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Босса нова, крокид

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама двоих (младенец)

Беби го из детского мира топ 🔥

Нравится Ответить
koppp
Крi·Мама сына (1 год)

Bossa nova хорошие)

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·В ожидании первенца

Blumy wb

Amelli ozon

Жирафу снятся облака

Loomknits

Mansita комбезы

Leokid

Hm

Mother bear

Lamby

Happy baby

Mjork

Босса нова

Rabiko

Play today

Наследник выжанова

Рикотрикотаж

Carrot

ToucanKids

Нравится Ответить
this_is_me
Екатерина·В ожидании первенца

Вот это списочек😅 спасибо)

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·В ожидании первенца

@this_is_me, ага, сохранила себе разом, чтобы потом голову не парить

От выжанова взяла термокостюм, от манситы комбез и конверт теплые, от lamby и rabiko слипы с шапочками

Нравится Ответить
alexa0202
Алекса·Мама двоих (младенец)

Для новорожденного понравилась фабрика бамбук, особенно в рубчик, нежное. Bossa nova плотные хорошие, но если с принтом - выцветает после стриок. Sela качественные. МалышОК в рубчик вроде были. И из ажурной рибаны на озоне - любимые слипы были первый месяц.

Нравится Ответить
svemihailova
светлана·Мама троих детей

Baby go ид ДМ тоже нормальная. Мы носим с удовольствием

Нравится Ответить
svemihailova
светлана·Мама троих детей

Carrot

Нравится Ответить
iamm
Mama·Мама сына (2 года)

Sela, happy baby, bossa nova, mjolk

Нравится Ответить