Anya 91
angarym
Anya 91·Мама сына (1 год)

До скольки принимают самовзятые анализы в поликлинике 191?

Девочки , может вы знаете до скольки принимают забор самовзятых биоматериалов в 191 поликлиники

Комментарии

sofia_12
Софья·Мама троих детей

До 12

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У всех до 12 вроде сейчас.

На сайте пк есть информация

Нравится Ответить
flyigart
Ольга·Мама сына (9 лет)

В приложении ЕМИАС можно посмотреть график работы

Нравится Ответить
angarym
Anya 91·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
flyigart
Ольга·Мама сына (9 лет)

@angarym, а у меня отдельно кнопочка была для просмотра графика работы кабинета 🤔

Нравится Ответить
angarym
Anya 91·Мама сына (1 год)

@flyigart, ага , тоже так было , но щас че т нет

Нравится Ответить
dasha.mishukova.93
Дарья Голышева·Мама сына (8 лет)

Думаю везде одинаково до 12

Нравится Ответить