Тест на беременность после укола ХГЧ: стоит ли делать на 7 ДПП?

post image

Решила я значит сделать тест на 7 дпп.

Вчера был укол хгч 1500, знаю что бессмысленно , но вот хочется. Увидела эту бледную полоску и ни капли не расстроилась. Потому что тест куплен в аптеке апрель впервые. Почитала отзывы. Очень много пишут что они всегда светлые. Думаю. Ну ладно. Буду ждать 14 дпп для сдачи хгч

Хотя не. Девочки, посоветуйте лучший тест.

2

Комментарии

anastasstas
Анастасия·Мама сына (1 год)

Эви)

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·Мама сына (1 год)

А это какой?

Нравится Ответить
alena_siiii
стикер
Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alena_siiii

@kyzya055, поэтому не будем верить тестам. Будем верить в свою бусинку.

Нравится Ответить
barryg
Yoy·Мама дочки (9 лет)

Мама чек идеально по цена=качество

Нравится Ответить
ns_fom
Надежда ·Мама дочки (3 года)

Клеа блю,который +-

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

Эви

Нравится Ответить