Лина
lina200
Лина

Как выглядят малыши на 3D УЗИ в 24 недели беременности?

Девочки, пришлите фото 3D узи своих на 24 недели🙏🏼

2

Комментарии

katerinkatiktok
Катерина·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Мне сказали лучше с 28 по 31 неделю делать, я и на 16 недели делала, в фото поместилось и голова и плечики, в 27 недель вообще отвернулся , в 30 недель опять отвернулся

Нравится Ответить
annnas
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
staisyyy21
Стася·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
polina_7sizova
стикер
Нравится Ответить
ksahar
Карина·В ожидании первенца

В 30-32 лучше идти

Нравится Ответить
ss.avd
Софья·Мама сына (1 год)

Мне сказали наоборот поздно пришли и фото вообще не получились, разглядеть было сложно уже из-за того что был большой😓

Нравится Ответить
katerinkatiktok
Катерина·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

@ss.avd, я сегодня была и немного увидели, малыш отвернулся так, что не одной картинки не вышло, а так очень хорошо получаются именно в 30 недель

Нравится Ответить
ksahar
Карина·В ожидании первенца

@ss.avd странно

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
sevilka3110

Тоже интересно 🧐 когда лучше идти на 3 д с мужем

Нравится Ответить