Катя
katrinfields
Катя·Мама сына (4 года)

Как быстро поднять ферритин с 11: советы мам

Девочки, вы все знаете

Как быстро поднять ферритин с 11?

1

Комментарии

anita39
Анита ·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
katrinfields
Катя·Мама сына (4 года)

Капельницы кто назначает?

Нравится Ответить
anita39
Анита ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@katrinfields, гематолог

Нравится Ответить
katrinfields
Катя·Мама сына (4 года)

@anita39 поняла,спасибо!

Нравится Ответить
dg1203
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я с 6 начала поднимать железо таблетками+ хлорофилл. Но пока ищем причину почему такой низкий

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Если вам не на операцию и вы не беременны!

Почитайте про железо здесь

ссылка

Мне покапали... И перекапали!!!

Таблетками надо было!

Нравится Ответить
organic39_bio
Organic39_bio·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

ФерроСанол двухвалентное железо

Нравится Ответить
pimenova.89
Svetlana·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Капельницы только быстро поднимают

Нравится Ответить
elenasvetlakova
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Насколько быстро?

С 4 до 38 подняла за 2 месяца, таблетки Тардиферон

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Капельницы

Нравится Ответить
poroshina_milana
Милана·Мама сына (3 года)

Поднимала капельницей феринжект

Нравится Ответить
annasmir
Лена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Быстро только капельницей.

Нравится Ответить