Armi
armishka.777
Armi·Мама сына (3 года)

Побочные эффекты антидепрессантов: нормально ли это на 6 день?

Девочки а норма ли что принимаю антидепресант уже 6 день ,у меня начались головные боли ,усиление тревоги , покалывание и немение , и много чего ?

Комментарии

nesti_nl
Анастасия Матевосян·Мама троих детей

Можете написать свою проблему в личку, постараюсь разобрать вашу ситуацию 🤗

Нравится Ответить
alisia11

Да,но это может и не пройти и станет еще хуже . Индивидуаьлную непереносимость никто не отменял . У меня от велаксина так было .

Нравится Ответить
armishka.777
Armi·Мама сына (3 года)

Потерплю дедельки 2 посмотрим надеюсь пройдет

Нравится Ответить
epr_ekl
epr_·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Идет адаптация, недели две может штормить

Нравится Ответить
armishka.777
Armi·Мама сына (3 года)

О боже

Нравится Ответить
epr_ekl
epr_·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@armishka.777, вас просто на другой препарат тоже к сожалению не переведут пока с этим не устаканится

Нравится Ответить
armishka.777
Armi·Мама сына (3 года)

@molly_mom_ надо подождать ,так быстро не будет эффекта я это знаю , всего 6.дней пью пока что с 1.4 начинала 5 дней сегодня половинка

Нравится Ответить