юлия
uliana096
юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как лечить гайморит и ларингит у детей без антибиотиков?

Девочки , чем лечите гайморит ?

А чем лечите ларингит ?

Сегодня были с детьми в совенке.

У старшего гайморит , назначили антибиотик , его лечили уже несколько месяцев назад , вот опять появился.

У младшего сказали ларингит ( кашель вчера только появился ) назначили дышать пульмикортом 😩 без антибиотиков сейчас вообще не лечат ?

1

Комментарии

das-b
Анастасия·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гайморит естественно аб .

Пульмикорт это же не антибиотик

Всё правильно вам назначили

Нравится Ответить
ritok_
Маргарита·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Гайморит: антибиотики, флуифорт, лазолван рино, гипертонический солевой раствор.

Лазолван и флуифорт потом убрали.

раствор поменяли на изотонический, назонекс.

Нравится Ответить
mama_2malchishek
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Гайморита не было. Но вроде только аб

Ларингит лечила питьем. Если был приступ ложного крупа и совсем плохо было вызывала скорую делали укол и госпитализировались. Если не настолько плохо, то прохладный свежий воздух + увлажнитель. С ингаляциями так и не подружились

Нравится Ответить
dariablv099
Дарья·Мама двоих (младенец)

Гайморит антибиотиками

Ларингит ингаляциями

Нравится Ответить
nikolaevavaleriya
Валерия·Мама дочки (2 года)

Ларингит ингаляции, обильное питье)

Гайморит антибиотики обязательно

Нравится Ответить
leeloo.
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ларингит без аб можно конечно, если кровь не Бактериальная, а гайморит с аб конечно

Нравится Ответить