Елизавета
elizavetadanina2107
Елизавета ·Мама сына (6 лет)

Что будет, если не внести деньги до конца льготного периода Сбербанка?

Девочки. Добрый день . Кто пользуется кредиткой сбера и вышел с льготного периода ( не внес деньги до конца льготно периода ) сохранились ли обязательные платежи ? ( минималка ) или банк выставил всю сумму , которую не внесли в обязательный платеж ?

Пожалуйста, я не могу разобраться с этой картой .

Комментарии

lyly1108
Julia·Мама дочки (6 лет)

Плачу минимальный платеж,выставленный ежемесячно

Нравится Ответить
tatyana.fed
Tatyana·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

После льготного периода, если не внес всю сумму то платишь минимальный платеж

Нравится Ответить
elizavetadanina2107
Елизавета ·Мама сына (6 лет)

А как он будет ? С %?

Нравится Ответить
tatyana.fed
Tatyana·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@elizavetadanina2107 Ну это индивидуально, с процентами предусмотренными договором. Если уложились и вернули в б сумму в льготный период будет без процентов, если нет то минимальный с процентами , если есть возможность можно внести больше чем минимальный. Там в Сбербанке онлайн должно быть указано сколько составит платеж и до какого числа его необходимо внести

Нравится Ответить
elizavetadanina2107
Елизавета ·Мама сына (6 лет)

@tatyana.fed, да это есть . Я просто хотела спросить , как будет минимальный платеж выставляться если не вошла в период

Нравится Ответить
nadia9
Надежда·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Полностью сумму выставлял 🫣

Нравится Ответить
elizavetadanina2107
Елизавета ·Мама сына (6 лет)

Это сбер ?

Нравится Ответить
nadia9
Надежда·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@elizavetadanina2107, да

Забыла про нее тогда 😬

Нравится Ответить