AlB
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

Результаты лечения зубов у ребёнка: радость мамы и благодарность

post image 1
post image 2

Временный пост

Девочки, не могу нарадоваться его зубам после лечения🥹 Хочется без конца смешить и смешить. Спасибо всем, кто направлял и поддерживал🙏🏻

46

Лучший комментарий

rob1yam_
🫀·Мама двоих (младенец)

А как называется процедура?

Нравится Ответить
adinaynurlankyzy

Можно ли номер стоматолога взять у вас ?

Нравится Ответить

Комментарии

rob1yam_
🫀·Мама двоих (младенец)

А как называется процедура?

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

Лечение кариеса🥹

Нравится Ответить
adinaynurlankyzy

Можно ли номер стоматолога взять у вас ?

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

Доброй ночи, конечно, вот +996 706 610 431

Нравится Ответить
adinaynurlankyzy

@riar111 спасибо большое

Нравится Ответить
elvira031083
Эльвира·Мама троих детей

Скажите пожалуйста,а в гос сейчас тоже платно? Есть бесплатно для малышей что-нибудь?

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

Ой, а я не смогу ответить вам на вопрос, потому что не располагаю информацией🥺 Я наслышалась, что в гос любят вырывать им зубки, а моя цель была сохранить, поэтому сразу метила на частников

Нравится Ответить
elkipalkiniki
·Мама дочки (1 год)

Может от врача зависит. Но там не сюсюкаются. Вообще лечение зубов для детей бесплатно. Но с нас взяли деньги. Причём на личный м банк перевели. Так что не сказать что бесплатно

Нравится Ответить
beki7
Bella·Мама сына (1 год)

Скупой платит дважды.. лучше у хорошего сделать ((

Нравится Ответить
aigulya_5
happy·Многодетная мама (5 детей)

Вау какая красота 😍😍😍😎

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

Тысячу раз согласна😭 Спасибо вам😘🤍

Нравится Ответить
aksana777
Aksana·Мама двоих (младенец)

Солнышко, не удаляйте пост пожалуйста, я позже прочитаю

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

Конечно, моя дорогая🙏🏻🤍 Пускай пока побудет

Нравится Ответить
raizaa
Раизаа·Мама двоих (младенец)

Очень рады за вас 💕✨. Не удаляйте пост)

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

Спасибо вам большое😘🥹

Нравится Ответить
toma4
мама·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте а в чем причина ? Разрушение Зубов

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

Какую-то определенную причину выдать за единственную истину вряд ли можно будет, потому что версий много: бутылочный, гены, дефицит, ещё в утробе заложились такие и тд и тп. Гигиена у нас была с первого зубика и самая лучшая, но увы, даже она не смогла предотвратить дальнейшее развитие кариеса

Нравится Ответить
aychushka
Aychurok·Мама троих детей

@riar111, нам тоже сказали что внутриутробно неправильно закладывались 😢

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

@aychushka, Да, к сожалению, не все под нашим контролем😭

Нравится Ответить
sims2
sims·Мама сына (1 год)

У сына такая же ситуация, только все 4 верхних зуба, сейчас активно чищу остальные, что бы тоже не раскрошились. Мы сейчас в Москве, кажется нам эти зубы обойдутся в круглую сумму 🥲

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

Блин, главное чтобы не перекинулись на остальные здоровые. Вы молодец что чистите🙏🏻

Нравится Ответить
beki7
Bella·Мама сына (1 год)

Лучше показать врачу у нас было 2 стало 4

Нравится Ответить
imim20
A·Мама двоих (младенец)

Ох мы тоже записались на 14 февраля в кроху к Алие Нурбековне, тоже боюсь как он будут сидеть! Потому что у педиатра так орем, как будто режут 😳🤪😢

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

Они, к сожалению, не настоящие феи, так что там он будет орать х2, но главное что доктора этой клиники могут в таких условиях провести быстрый, четкий осмотр, а в последующем и лечение)

Нравится Ответить
aryuna1817
Арюна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Обоих детей лечит Алия Нурбекова очень довольна. Она самая лучшая что произошло с нами ❤️ главное честно и открыто сказала какие зубы лечит а какие лучше оставит. А в других местах за бешенные деньги все зубы хотели пролечит

Нравится Ответить
aychushka
Aychurok·Мама троих детей

Ооочень рада за вас 😍😍😍💖💖💖

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

Спасииииибки🥺🙏🏻😘

Нравится Ответить
aikosya1306

Здравствуйте! Вам коронки одели, получается?

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aikosya1306

@riar111 а что за анализы, моим старшим помню только от аллергии сдавали 600 сом раньше было 😬

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dragonfruit
Бема·Мама дочки (1 год)

такая молодец 🥹😍😍 и Малыш тоже выстоял жаным 🫂

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

Моя золотая, спасибо огромное😭🫂

Нравится Ответить
ailinka__
Ailinka_·Мама сына (1 год)

Спасибо большое за ваш пост про «Кроха Стом».

На следующей неделе у нас запланировано лечение зубов, и ваш пост меня очень успокоил.

Я всё внимательно прочитала и хотела лично у вас уточнить некоторые моменты.

И хочу поздравить вас видно, какое у вас теперь облегчение, и зубки получились очень красивые 🤍

У меня было похожее состояние: старшее поколение говорило, что лечить не нужно, но я решила пойти против этого мнения и сделать так, как лучше для ребёнка.

Спасибо вам за такой полезный и классный пост 💛

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

Боже мооой, вы не представляете как я рада за вас и за то, что смогла быть полезной. Спасибо вам, что написали и поделились🥺🤍 Будьте уверены, что все пройдет очень классно и малыш в будущем вам скажет только спасибо. Обнимаю вас обоих и желаю чтобы поскорее настал день лечения🥰🫶🏻

Нравится Ответить
ailinka__
Ailinka_·Мама сына (1 год)

@riar111, благодарю вас 😍 Пожалуйста пишите по больше постов 🥹😍

Нравится Ответить
quienss
queenS·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Молодцы 😍😍😍 это такое облегчение 👏🏻

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

Не говориии😭 Спасибо, родная😘

Нравится Ответить
edrenbaton
батон·Мама дочки (2 года)

Какие красивые зубки ♥️

Поздравляю Вас с таким сложным делом .

Мне так жалко малышей . Почему природа не может сделать так , чтобы у малышей все зубки были хорошие ? К чему им эти страдания и боли ?..

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

Спасибо большое😘🥰

Не говорите, ему ещё в другом месте предлагали установить циркониевые коронки, не знаю, для меня это словосочетание будто синоним к слову «пенсия»🤣 Еще радует, что мамочки нашего времени понимают всю важность и не отмахиваются от лечения фразой: «Ой молочные же»

Нравится Ответить
edrenbaton
батон·Мама дочки (2 года)

@riar111, тогда уж можно было б золотые зафигачить😅 простите 😅

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

@edrenbaton, Ахахахахаха, боже, реально🤣😭

Нравится Ответить
vasneebet
Deni·Мама сына (2 года)

Какая красота 🥹😍

Нам тоже предстоит лечение зубов, переживаю за сына. Я сама истеричка, могу заплакать вместе с ним. 😂

Но будем держаться, Ваш пост прям как лучик света 🫶

Спасибо что поделились отзывом

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

Спасииибо вам, дорогая🤍

А я и заплакала вначале вместе с ним на пару, от волнения. Но потом поняла, что не стоило, потому что ничего страшного нет)

Нравится Ответить
n_t_
N_t _ 99·Мама четверых детей

Мне тоже надо сына показать он такой истеричка 😖😖😖

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

Я вас понимаю🥹 Но, клиника как раз специализируется на маленьких детках и знают как работать даже с самыми непоседами🫶🏻

Нравится Ответить
momofbusinka
KK·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ооо нам предстоит, мы к Фатиме записались 🙏🏻 разделили приему чтобы по 40 минут было примерно, надеюсь все будет гладко для дочи🙈ваш пост очень кстати сейчас

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

Как здооорово🥺 Мы сталкивались с доктором Фатимой в коридорах, ну такая она сладкая💔🙏🏻 Очень любит деток, наш к ней и подкатить успел, и постесняться. Пускай всеее пройдет хорошо😘

Нравится Ответить
momofbusinka
KK·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@riar111, спасибо 🙏🏻 она чуткая очень 🫶🏻

Нравится Ответить
tgulzaada
Гульзаада Тойчубекова·Мама троих детей

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста за 1,5 часа все четыре зуба сделали ?

Нравится Ответить
beki7
Bella·Мама сына (1 год)

@riar111, скок плакала ?😫 у меня тож сын плакса когда видит чужих и когда чищу зубы

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

@tgulzaada, Делают укольчик обезболивающий, он такой с тооооненькой иглой, больно только в момент введения, дальше все ок. Вы большая умница, что не затягиваете, потому что дальше это будет серьезнее и дороже

Нравится Ответить
tgulzaada
Гульзаада Тойчубекова·Мама троих детей

@riar111, спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
baymatova27
Mad 🐉·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Красота!! 😍😍👏🏻

Нравится Ответить
baymatova27
Mad 🐉·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@riar111, он на третий день операции уже бегал и прыгал ходил 😂

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

@baymatova27, Ооой, какие вы молодцыыыы😍🥰 Хорошо что все позади

Нравится Ответить
baymatova27
Mad 🐉·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@riar111, Рахмат 🥰🥰🫂

Нравится Ответить
lawanda

Ой красота какая

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

Спасибо вам большое🥹🙏🏻🤍

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Подскажите по цене как вышло? Сильно дорого? Мне надо младшей зубы начать лечить

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@riar111 спасибо большое 🌼

Нравится Ответить
beki7
Bella·Мама сына (1 год)

@riar111, ринна Дент Окаса чуть дороже

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

@beki7, Даа, есть такое🥺

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Уау какая красота 🤗

Рада за вас

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

@karybek.k.aizana93, Кроха ещё дают год гарантии на зубки, и при хорошей гигиене обещают что должны прослужить вплоть до постоянных. Удачи вам с малышкой. В целом приятно видеть родителей, которые осознают важность молочных зубов🫶🏻

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@riar111 спасибо 🌼

Нравится Ответить
beki7
Bella·Мама сына (1 год)

@riar111, 😱😱😱😱 спасибо я сократила время и не буду сравнивать Цены

Нравится Ответить
beki7
Bella·Мама сына (1 год)

😍😍😍🥹

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

@beki7, Попробуйте, вдруг получится😘

Нравится Ответить
ckylycbekova1
Эринай·Мама дочки (4 года)

@riar111, добрый вечер, гепатит зачем сдавали? Просто нам верхние 3 анализы назначили , тоже скоро пойдем лечить

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
meerishaa
Мээрим·Мама четверых детей

😍😍😍

Отличная работа 👍

Малыш от начала до конца плакал?

Нравится Ответить
beki7
Bella·Мама сына (1 год)

@riar111, 😫😫😫😫😫 почувствовала этот стресс

С моим нужно играться в начале а если сразу так то будет плакать все 2 часа 😭 у них есть мультик или игрушки чтоб игрались в начале чтоб был контакт ?

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

@beki7, Нееет, вы вообще не переживайте. Стресс там минимальный, я знаю о чем говорю, у меня сын такоооой истеричка. Да, телевизор есть на потолке для ребенка, включают любой ваш любимый мультик)

Нравится Ответить
dj_su1
💗Daria·Мама троих детей

@riar111, лучше пускай ребенок орет 15 минут , чем под наркозом

Двоим детям лечила под наркозом , так себе (

Нравится Ответить
liza31-07
Лиза·Мама четверых детей

❤️❤️❤️молодцы и вы и Ваш малыш , кто проделал такую работу?

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

Спасииибо, так приятно😭 Азиза Мирлановна🤍

Нравится Ответить
dj_su1
💗Daria·Мама троих детей

@riar111, младшему тоже у нее 4 передних лечила , прям супеееер результат!

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Ух тыыы🥰рада за вас! 🥰 зубки как жемчужинки.

В сознании делали?

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

Спасибо огромное, милая!🥺 Да, в сознании полтора часа отмучались, и не зря🙏🏻

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@riar111, жаныыым десе🥹 вы большая молодец, что не стали откладывать 🫶🏻

И сын умничка🫂

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

@jk.nur, Блин, вот только мамочки поймут, сколько нужно решимости чтобы начать это лечение. Сколько не сам процесс, а мысли до: «а что если…» съедают🥹🫶🏻

Нравится Ответить
iamom

вау😍 А что за лечение было?Зубы так восстановились сами или есть коррекция( пломба или что то такого?)

Нравится Ответить
iamom

@riar111, даже не скажешь что пломба есть😍

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

@iamoms, Ой, и не говорите🥺 Как здорово что мы живем в такое время с подобными специалистами

Нравится Ответить
lawanda

@iamoms даа у них так классно делают что и не понятно что это уже работа стоматолога

Нравится Ответить
salmon_croissant
Sally·Мама дочки (2 года)

Красота 😍😍😍

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына (1 год)

Жаныыыым😭🫂

Нравится Ответить