Ирина
irishand123
Ирина ·Мама сына (3 года)

Боль в горле отдает в грудную клетку: что это может быть?

Девочки , боль в горле в грудную клетку отдаёт? Мне уже страшно.... У кого так было может вирус какой-то сейчас ходит такой? Или что это пневмония? Температуры нет. ( У меня , не у ребёнка)

Комментарии

lesssya
Олеся·Мама дочки (4 года)

У меня именно с этого симптома начался грипп. Советую идти за осельтамивиром.

Нравится Ответить
lesssya
Олеся·Мама дочки (4 года)

У меня бронхит еще был, рентген делали, чтобы исключить пневмонию.

Таблетки от гриппа, ингаляции быстро поставили на ноги меня, но слабость сохранялась еще несколько дней после выздоровления

Нравится Ответить
irishand123
Ирина ·Мама сына (3 года)

@lesssya А температура была?

Нравится Ответить
lesssya
Олеся·Мама дочки (4 года)

@irishand123, утром начались симптомы, после обеда началась небольшая температура. и сильно болела голова, прям раскалывалась и ничего не помогало. Чем раньше начнете пить осельтамивир, тем меньше разболеетесь. Муж подхватил от меня, но начал сразу пить, не разболелся сильно.

Нравится Ответить