Алина
malina_leo
Алина·Мама дочки (3 года)

Как найти хорошего невролога для взрослых в Москве?

Девочки , подскажите , пожалуйста , хорошего взрослого невролога , желательно зжм или центр 🙏🏻

1

Комментарии

natabliss
Ната·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мхеян Лусина Сержиковна

Почитайте отзывы, классный специалист 👍🏻

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (3 года)

Мне не зашли, ни Постникова, ни Чертоусова, понравились Ямин и Маслова

Нравится Ответить
sh.sh

Плюсую , чертоусова не очень

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (3 года)

@tata.sh, ямин крутой

Нравится Ответить
lawyer_malyuta
Оксана Малюта·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Чертоусова-Фомина,дон здрав

Нравится Ответить
vsa_nadejda_na_nadejdy
Надежда ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Постникова

Нравится Ответить
sh.sh

Пойду в вс к доктору ЗИМА Е.В , вроде отзывы норм. Ну посмотрим, если хотите отпишусь. На левенцовке принимает

Нравится Ответить
malina_leo
Алина·Мама дочки (3 года)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить