Алсу
alsu.yulchiyeva
Алсу·Мама дочки-младенца

Чем лечить больное горло при грудном вскармливании

чем лечить больное горло при гв😩😩умираююю

Комментарии

t_ralina
Ралина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Фурацилином поласкать чаще и обильное питье с лимоном и медом

Нравится Ответить
fotoninaru
Нина·Мама двоих (младенец)

Мороженое отлично боль в горле снимает. А от чего у вас горло болит? От кашля?

Прежде чем что-то пить, нужно понимать, что конкретно вы лечите. Если боль как просто симптом, то мороженое, обильное теплое питье, леденцы обычные можно рассасывать, чтобы слизистую увлажнять

Нравится Ответить
little-club
Little Club·Мама четверых детей, беременна

Здравствуйте 💛

Точно помню ,что можно лизобакт, пшикать мирамистином .

Пейте чай с мёдом , лимоном или вареньем :)

Будьте здоровы 💛

Нравится Ответить
irina.6.lady.6
Ирина·Мама сына-младенца

Полоскать содой можно или ромашкой .

ссылка

Тут можно ввести препарат и посмотреть можно на гв или нет

Нравится Ответить
alsu.yulchiyeva
Алсу·Мама дочки-младенца

спасибо большое

Нравится Ответить