Екатерина
e.ivanovna.03
Екатерина·Мама сына (2 года)

Может ли болеть желудок от приёма КОК? Отзывы и советы мам

Добрый день, девочки, кто пил кок, подскажите, пожалуйста, болел ли у кого-нибудь желудок?

Я пью 7 месяц делсию, месяц назад, сразу после овуляции очень вздулся живот и начались сильные рез в животе, напоминающие отравление.

В этом месяце опять, сразу после овуляции начались эти симптомы, не возможно так вообще.

Может ли это были из-за кок?

Комментарии

nyukha
Nadi·Мама сына (1 год)

Кок же подавляет овуляцию. Наверно дело не в кок.

Нравится Ответить