Анна
mamaanya.3
Анна·Мама троих детей

Где сделать платную флюорографию вечером с быстрым результатом

Девочки,где можно сделать флюорографию платно вечером с результатом сразу?

Комментарии

lisikisi
Анна·Мама двоих (младенец)

В нордине, но если будут свободные окошки

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В 37 делают ,раньше можно было забрать сразу ,только предупредить . Сейчас не знаю ,я там бесплатно обслуживаюсь

Нравится Ответить
mamaanya.3
Анна·Мама троих детей

Там на следующий день теперь

Нравится Ответить
natali162839

В 37 уже давно сломан аппарат флюраграфии,отправляют в 11 на великоморскую

Нравится Ответить
jolly_mom
luna·Мама троих детей

В 5 больнице

Нравится Ответить
jolly_mom
luna·Мама троих детей

Результат сразу на руки

Нравится Ответить
ivanova6991

4 больница, платно без направления, после снимка ответ минут 15 ждать

Нравится Ответить
mamaanya.3
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
molnia94
Мария ·Мама сына (5 лет)

28 поликлиника платные услуги до 5р ) у нас в поликлинике не было,делали там недавно

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (5 лет)

Тоже там делала) но они не сразу дают результат, несколько дней ждала точно

Нравится Ответить
molnia94
Мария ·Мама сына (5 лет)

@anna_hochynamore, мне наверное повезло и дали вечером)

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Платно ее не делают вроде как, только рентген. Но без направления рентген тоже не делают платно, надо через терапевта того же. Рентген лучше.

А так, флюорография по живой очереди и графику в своей поликлинике.

Нравится Ответить
mamaanya.3
Анна·Мама троих детей

Делают платно)не везде только вечером и результат сразу отдают

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@mamaanya.3 прикольно, когда я хотела сделать лет 5 назад не было такого, но тогда в лодэ рентген был без направления, желала там

Нравится Ответить
ambasida

@solnyshko2020 в лодэ и флюорография есть и была раньше ,результат сразу

Нравится Ответить