Alsu.Arslanova
alsu_alsu_2019
Alsu.Arslanova

Что можно пить при простуде на 30 неделе беременности

Девочки ,всем доброго дня 🫶🏼 посоветуйте ,что пили в беременность ,если поднялась температура ,головная боль и нос заложен ..кажется простыла или продуло 🥶 я на 30 недели беременности) От головы только парацетамол пью и всё ..

Комментарии

ksenia_zzz
Ксения·Мама двоих (младенец)

Лизобакт или если много таблеток не хочется, а горло болит, то хлоогексидином полоскать, противно, но помогает хорошо. Капли в нос покупала називин 0+, много пить…на голову делала повязку мокрую. Ну и свежим воздухом дышала

Нравится Ответить
katerina010
Катерина·Мама двоих (младенец)

Парацетамол от температуры, лизобакт от горла, много жидкости и морсов обязательно (там витамины). От заложенности можно називин, главное чтобы вещество было оксиметазолин ( у ксилена другое вещество, его в беременность не рекомендуют употреблять).

Нравится Ответить
sretikova.alla
Алла·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Ибупрофен нельзя, то есть тот же нурофен. Только парацетамол.

Нравится Ответить
nastya.vk.97
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Парацетамол от 38 и много жидкости

Нравится Ответить
elenalyskova
Елена·Мама двоих (младенец)

Виферон свечи,нурофен детский..Ну а нос я всегда с 9 класса на ксилена и не могла отказаться 🫠

Нравится Ответить