Елена Полякова
leyla88_08
Елена Полякова·Мама дочки (9 лет)

Кто принимает решение о карантине в классе школы?

Девочки, а кто принимает решение в школе закрыть ли класс на карантин? С пн ровно половина в классе болеет. Учитель должна инициировать?

Комментарии

m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (8 лет)

У нас если 5 человек уходят на больничный официальный в классе, учитель передает данные руководству и сразу закрывают

Нравится Ответить
detkigopki
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не знаю как в школе, у нас воспитатель в садике по количеству отсутствующих, пошла к заведующей. И нашу группу закрыли на неделю. Здоровые дети тоже дома сидят, на больничном. По группам не распределили

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Учитель передает сведения руководству школы, школа принимает решение. В нашей школе почему то карантин считается чем то недопустимым и если и закрывают то всю школу когда все уже практически полегли в том числе и учителя и видимо просто некому вести уроки.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (8 лет)

Смотря как болеют , если не по справкам, то не считается )

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама троих детей

Детская поликлиника (медсестра школьная инициирует)

Нравится Ответить
pusia_87
Оксана·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Руководство школы

Нравится Ответить
natada

Поликлиника

Нравится Ответить